车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t79 | 上海南 | 南宁 | 10:08 | 道州 | 19:30 | |||
t82 | 上海南 | 13:27+1 | 南宁 | 10:08 | 道州 | 19:30 | 27小时19分 | |
t287 | 北京西 | 南宁 | 12:08 | 道州 | 20:49 | |||
t290 | 北京西 | 18:10+1 | 南宁 | 12:08 | 道州 | 20:49 | 30小时2分 | |
k1562 | 合肥 | 04:59+2 | 南宁 | 22:14 | 道州 | 07:56 | 30小时45分 | |
k1563 | 合肥 | 南宁 | 22:14 | 道州 | 07:56 |