手机版
南宁东
到
梅州西
火车时刻表
南宁公交线路
南宁汽车站
梅州西到南宁东火车时刻表
南宁到梅州汽车站时刻表
梅州公交线路
梅州汽车站
(更新时间:2020年10月14日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
k229
厦门北
南宁
07:00
梅州
03:03
k232
厦门北
09:01+2
南宁
07:00
梅州
03:03
40小时9分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准