车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d8381 | 玉林 | 11:56 | 南宁东 | 10:12 | 兴业 | 11:32 | 1小时44分 | |
d8383 | 玉林 | 12:51 | 南宁东 | 10:56 | 兴业 | 12:27 | 1小时55分 | |
d8387 | 玉林 | 16:10 | 南宁东 | 14:20 | 兴业 | 15:46 | 1小时50分 | |
d8389 | 陆川 | 18:28 | 南宁东 | 16:00 | 兴业 | 17:31 | 2小时28分 | |
d8399 | 陆川 | 21:30 | 南宁东 | 19:12 | 兴业 | 20:32 | 2小时18分 |