车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1782 | 成都东 | 17:34 | 南宁东 | 07:06 | 遵义南 | 13:45 | 10小时28分 | |
d1782 | 成都东 | 17:34 | 南宁东 | 07:06 | 遵义 | 13:59 | 10小时28分 | |
g2856 | 西安北 | 21:42 | 南宁东 | 08:41 | 遵义 | 14:39 | 13小时1分 | |
d1780 | 绵阳 | 21:16 | 南宁 | 10:24 | 遵义 | 16:42 | 12小时49分 | |
d1780 | 绵阳 | 21:16 | 南宁东 | 10:41 | 遵义 | 16:42 | 12小时49分 | |
d1798 | 重庆西 | 21:29 | 南宁 | 13:50 | 遵义 | 19:56 | 9小时30分 | |
d3568 | 重庆西 | 23:25 | 南宁 | 15:25 | 遵义 | 21:57 | 10小时7分 | |
d3568 | 重庆西 | 23:25 | 南宁东 | 15:43 | 遵义 | 21:57 | 10小时7分 |