车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1672 | 福州 | 06:55 | 南平北 | 07:31 | 江山 | 08:58 | 南京南 | 12:04 |
G1634 | 福州 | 09:01 | 南平北 | 09:44 | 江山 | 11:20 | 上海虹桥 | 13:37 |
G1680 | 厦门 | 07:29 | 南平北 | 10:41 | 江山 | 12:15 | 杭州东 | 13:56 |
G1662 | 龙岩 | 12:02 | 南平北 | 15:47 | 江山 | 17:13 | 蚌埠南 | 21:56 |
G1663 | 龙岩 | 12:02 | 南平北 | 15:47 | 江山 | 17:13 | 蚌埠南 | 21:56 |
站站查询 出发站: 到达站: |