车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K475 | 福州 | 10:15 | 南平南 | 13:03 | 建阳 | 15:03 | 贵阳 | 12:57 |
K478 | 福州 | 10:15 | 南平南 | 13:03 | 建阳 | 15:03 | 贵阳 | 12:57 |
K526 | 福州 | 12:08 | 南平南 | 15:10 | 建阳 | 16:52 | 南京 | 08:10 |
K30 | 福州 | 15:14 | 南平南 | 17:58 | 建阳 | 19:46 | 洛阳 | 17:37 |
K31 | 福州 | 15:14 | 南平南 | 17:58 | 建阳 | 19:46 | 洛阳 | 17:37 |
K804 | 福州 | 16:38 | 南平南 | 20:24 | 建阳 | 22:03 | 重庆西 | 05:06 |
K805 | 福州 | 16:38 | 南平南 | 20:24 | 建阳 | 22:03 | 重庆西 | 05:06 |
站站查询 出发站: 到达站: |