车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1648 | 福州南 | 07:57 | 南平北 | 09:05 | 景德镇北 | 11:00 | 武汉 | 14:07 |
G1649 | 福州南 | 07:57 | 南平北 | 09:05 | 景德镇北 | 11:00 | 武汉 | 14:07 |
G1644 | 福州 | 16:12 | 南平北 | 17:02 | 景德镇北 | 19:11 | 武汉 | 22:20 |
G1645 | 福州 | 16:12 | 南平北 | 17:02 | 景德镇北 | 19:11 | 武汉 | 22:20 |
K46 | 福州 | 18:16 | 南平南 | 20:50 | 景德镇 | 05:15 | 北京 | 05:09 |
站站查询 出发站: 到达站: |