车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1672 | 福州 | 06:55 | 南平北 | 07:31 | 上饶 | 08:29 | 南京南 | 12:04 |
G302 | 福州 | 07:01 | 南平北 | 07:37 | 上饶 | 08:35 | 北京南 | 16:33 |
G1756 | 福州 | 07:07 | 南平北 | 07:53 | 上饶 | 08:51 | 成都东 | 19:30 |
G1757 | 福州 | 07:07 | 南平北 | 07:53 | 上饶 | 08:51 | 成都东 | 19:30 |
G1632 | 福州 | 07:59 | 南平北 | 08:42 | 上饶 | 09:47 | 上海虹桥 | 12:35 |
G1902 | 福州 | 08:13 | 南平北 | 08:56 | 上饶 | 09:54 | 兰州西 | 21:55 |
G1903 | 福州 | 08:13 | 南平北 | 08:56 | 上饶 | 09:54 | 兰州西 | 21:55 |
G1648 | 福州南 | 07:57 | 南平北 | 09:05 | 上饶 | 10:03 | 武汉 | 14:07 |
G1649 | 福州南 | 07:57 | 南平北 | 09:05 | 上饶 | 10:03 | 武汉 | 14:07 |
G1695 | 福州 | 08:41 | 南平北 | 09:17 | 上饶 | 10:22 | 昆明南 | 19:28 |
G1698 | 福州 | 08:41 | 南平北 | 09:17 | 上饶 | 10:22 | 昆明南 | 19:28 |
G2046 | 厦门北 | 07:07 | 南平北 | 09:37 | 上饶 | 10:35 | 郑州东 | 17:35 |
G2047 | 厦门北 | 07:07 | 南平北 | 09:37 | 上饶 | 10:35 | 郑州东 | 17:35 |
G1634 | 福州 | 09:01 | 南平北 | 09:44 | 上饶 | 10:42 | 上海虹桥 | 13:37 |
G242 | 厦门 | 07:18 | 南平北 | 10:10 | 上饶 | 11:08 | 青岛 | 20:26 |
G243 | 厦门 | 07:18 | 南平北 | 10:10 | 上饶 | 11:08 | 青岛 | 20:26 |
G1680 | 厦门 | 07:29 | 南平北 | 10:41 | 上饶 | 11:46 | 杭州东 | 13:56 |
G1676 | 厦门 | 07:50 | 南平北 | 11:24 | 上饶 | 12:22 | 南京南 | 15:50 |
G1613 | 厦门 | 08:41 | 南平北 | 11:45 | 上饶 | 12:50 | 长沙南 | 15:44 |
G1616 | 厦门 | 08:41 | 南平北 | 11:45 | 上饶 | 12:50 | 长沙南 | 15:44 |
G860 | 福州 | 11:30 | 南平北 | 12:06 | 上饶 | 12:57 | 西安北 | 22:16 |
G861 | 福州 | 11:30 | 南平北 | 12:06 | 上饶 | 12:57 | 西安北 | 22:16 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 南平北 | 12:12 | 上饶 | 13:24 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 南平北 | 12:12 | 上饶 | 13:24 | 贵阳北 | 20:21 |
G2338 | 福州 | 12:02 | 南平北 | 12:38 | 上饶 | 13:50 | 南宁东 | 22:34 |
G2339 | 福州 | 12:02 | 南平北 | 12:38 | 上饶 | 13:50 | 南宁东 | 22:34 |
G304 | 福州 | 12:15 | 南平北 | 12:51 | 上饶 | 13:56 | 北京南 | 21:48 |
G356 | 厦门北 | 10:54 | 南平北 | 13:28 | 上饶 | 14:26 | 北京南 | 22:23 |
G1638 | 福州 | 12:58 | 南平北 | 13:37 | 上饶 | 14:36 | 上海虹桥 | 17:21 |
G4206 | 厦门 | 10:57 | 南平北 | 14:19 | 上饶 | 15:32 | 长沙南 | 19:06 |
G4207 | 厦门 | 10:57 | 南平北 | 14:19 | 上饶 | 15:32 | 长沙南 | 19:06 |
G1602 | 深圳北 | 08:54 | 南平北 | 15:09 | 上饶 | 16:07 | 合肥南 | 18:54 |
K526 | 福州 | 12:08 | 南平南 | 15:10 | 上饶 | 20:40 | 南京 | 08:10 |
G1642 | 福州 | 14:57 | 南平北 | 15:33 | 上饶 | 16:31 | 杭州东 | 18:32 |
G348 | 福州 | 15:03 | 南平北 | 15:39 | 上饶 | 16:37 | 济南西 | 22:40 |
G1662 | 龙岩 | 12:02 | 南平北 | 15:47 | 上饶 | 16:45 | 蚌埠南 | 21:56 |
G1663 | 龙岩 | 12:02 | 南平北 | 15:47 | 上饶 | 16:45 | 蚌埠南 | 21:56 |
G1906 | 福州 | 15:19 | 南平北 | 15:55 | 上饶 | 16:53 | 郑州东 | 23:11 |
G1907 | 福州 | 15:19 | 南平北 | 15:55 | 上饶 | 16:53 | 郑州东 | 23:11 |
G1656 | 厦门北 | 14:10 | 南平北 | 16:34 | 上饶 | 17:46 | 上海虹桥 | 20:38 |
G5306 | 厦门北 | 14:02 | 南平北 | 16:45 | 上饶 | 17:51 | 南昌西 | 19:09 |
G5307 | 厦门北 | 14:02 | 南平北 | 16:45 | 上饶 | 17:51 | 南昌西 | 19:09 |
G1644 | 福州 | 16:12 | 南平北 | 17:02 | 上饶 | 18:07 | 武汉 | 22:20 |
G1645 | 福州 | 16:12 | 南平北 | 17:02 | 上饶 | 18:07 | 武汉 | 22:20 |
G1670 | 厦门北 | 14:51 | 南平北 | 17:21 | 上饶 | 18:33 | 徐州东 | 23:02 |
G1612 | 厦门北 | 14:58 | 南平北 | 17:42 | 上饶 | 18:47 | 合肥南 | 21:22 |
G1691 | 厦门北 | 15:47 | 南平北 | 18:22 | 上饶 | 19:27 | 长沙南 | 22:25 |
G1694 | 厦门北 | 15:47 | 南平北 | 18:22 | 上饶 | 19:27 | 长沙南 | 22:25 |
G1658 | 厦门北 | 16:17 | 南平北 | 18:47 | 上饶 | 19:52 | 上海虹桥 | 22:48 |
G5312 | 福州 | 18:30 | 南平北 | 19:06 | 上饶 | 20:04 | 南昌 | 21:25 |
G5313 | 福州 | 18:30 | 南平北 | 19:06 | 上饶 | 20:04 | 南昌 | 21:25 |
G1660 | 厦门北 | 17:07 | 南平北 | 19:32 | 上饶 | 20:30 | 上海虹桥 | 23:26 |
D2304 | 深圳北 | 14:53 | 南平北 | 21:43 | 上饶 | 22:58 | 上饶 | 22:58 |
站站查询 出发站: 到达站: |