车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 南平北 | 12:12 | 弋阳 | 13:51 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 南平北 | 12:12 | 弋阳 | 13:51 | 贵阳北 | 20:21 |
G4206 | 厦门 | 10:57 | 南平北 | 14:19 | 弋阳 | 15:58 | 长沙南 | 19:06 |
G4207 | 厦门 | 10:57 | 南平北 | 14:19 | 弋阳 | 15:58 | 长沙南 | 19:06 |
G5306 | 厦门北 | 14:02 | 南平北 | 16:45 | 弋阳 | 18:16 | 南昌西 | 19:09 |
G5307 | 厦门北 | 14:02 | 南平北 | 16:45 | 弋阳 | 18:16 | 南昌西 | 19:09 |
站站查询 出发站: 到达站: |