车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1672 | 福州 | 06:55 | 南平北 | 07:31 | 南京南 | 12:04 | 南京南 | 12:04 |
G1676 | 厦门 | 07:50 | 南平北 | 11:24 | 南京南 | 15:50 | 南京南 | 15:50 |
K526 | 福州 | 12:08 | 南平南 | 15:10 | 南京 | 08:10 | 南京 | 08:10 |
G1662 | 龙岩 | 12:02 | 南平北 | 15:47 | 南京南 | 20:46 | 蚌埠南 | 21:56 |
G1663 | 龙岩 | 12:02 | 南平北 | 15:47 | 南京南 | 20:46 | 蚌埠南 | 21:56 |
K46 | 福州 | 18:16 | 南平南 | 20:50 | 南京 | 14:51 | 北京 | 05:09 |
站站查询 出发站: 到达站: |