车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1756 | 福州 | 07:07 | 南平北 | 07:53 | 湘潭北 | 12:00 | 成都东 | 19:30 |
G1757 | 福州 | 07:07 | 南平北 | 07:53 | 湘潭北 | 12:00 | 成都东 | 19:30 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 南平北 | 12:12 | 湘潭北 | 16:59 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 南平北 | 12:12 | 湘潭北 | 16:59 | 贵阳北 | 20:21 |
K475 | 福州 | 10:15 | 南平南 | 13:03 | 湘潭 | 00:41 | 贵阳 | 12:57 |
K478 | 福州 | 10:15 | 南平南 | 13:03 | 湘潭 | 00:41 | 贵阳 | 12:57 |
站站查询 出发站: 到达站: |