车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 07:54 | 南平北 | 09:22 | 漳州 | 12:36 | 深圳北 | 16:00 |
D6312 | 福州南 | 09:42 | 南平北 | 11:04 | 漳州 | 13:59 | 福州南 | 15:53 |
D6313 | 福州南 | 09:42 | 南平北 | 11:04 | 漳州 | 13:59 | 福州南 | 15:53 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 南平北 | 13:06 | 漳州 | 16:13 | 龙岩 | 17:04 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 南平北 | 13:06 | 漳州 | 16:13 | 龙岩 | 17:04 |
G1601 | 合肥南 | 09:25 | 南平北 | 13:23 | 漳州 | 16:19 | 深圳北 | 19:30 |
D2353 | 武夷山东 | 15:29 | 南平北 | 16:02 | 漳州 | 19:07 | 深圳北 | 22:34 |
站站查询 出发站: 到达站: |