车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2380 | 杭州东 | 南平市 | 09:04 | 德兴 | 09:54 | |||
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 南平市 | 09:24 | 德兴 | 10:06 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 南平市 | 09:24 | 德兴 | 10:06 | |||
g9874 | 景德镇北 | 13:32 | 南平市 | 11:53 | 德兴 | 12:44 | 5小时42分 | |
g9875 | 景德镇北 | 南平市 | 11:53 | 德兴 | 12:44 | |||
g356 | 北京南 | 22:23 | 南平市 | 13:57 | 德兴 | 14:45 | 11小时30分 | |
g9445 | 九江 | 南平市 | 14:21 | 德兴 | 15:12 | |||
g9444 | 九江 | 南平市 | 14:21 | 德兴 | 15:12 | |||
g1510 | 南京南 | 20:52 | 南平市 | 15:06 | 德兴 | 15:48 | 7小时1分 | |
g1604 | 南京南 | 22:16 | 南平市 | 17:27 | 德兴 | 18:17 | 11小时16分 |