车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1690 | 上海虹桥 | 11:23 | 南平市 | 07:37 | 义乌 | 09:37 | 3小时46分 | |
g1672 | 南京南 | 12:07 | 南平市 | 07:59 | 义乌 | 09:57 | 5小时19分 | |
g1642 | 杭州东 | 南平市 | 16:01 | 义乌 | 17:55 | |||
g1662 | 蚌埠南 | 南平市 | 16:16 | 义乌 | 18:17 | |||
g1663 | 蚌埠南 | 21:56 | 南平市 | 16:16 | 义乌 | 18:17 | 9小时54分 | |
g1654 | 上海虹桥 | 20:25 | 南平市 | 16:43 | 义乌 | 18:48 | 7小时14分 | |
g1656 | 上海虹桥 | 20:38 | 南平市 | 17:10 | 义乌 | 19:06 | 6小时32分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 南平市 | 18:37 | 义乌 | 20:28 | 7小时0分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 南平市 | 18:59 | 义乌 | 20:56 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 南平市 | 18:59 | 义乌 | 20:56 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 南平市 | 18:59 | 义乌 | 20:56 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 南平市 | 18:59 | 义乌 | 20:56 | 4小时51分 | |
g1658 | 上海虹桥 | 22:48 | 南平市 | 19:23 | 义乌 | 21:13 | 6小时31分 | |
g1660 | 上海虹桥 | 23:26 | 南平市 | 20:01 | 义乌 | 21:47 | 6小时19分 |