车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7663 | 珠海 | 09:31 | 南头 | 08:40 | 小榄 | 08:46 | 1小时13分 | |
c7665 | 珠海 | 12:34 | 南头 | 11:39 | 小榄 | 11:44 | 1小时13分 | |
c7715 | 珠海 | 15:14 | 南头 | 14:29 | 小榄 | 14:34 | 1小时3分 | |
c7637 | 珠海 | 15:28 | 南头 | 14:39 | 小榄 | 14:44 | 1小时11分 | |
c7717 | 珠海 | 18:13 | 南头 | 17:22 | 小榄 | 17:27 | 1小时14分 | |
c7617 | 珠海 | 19:52 | 南头 | 19:01 | 小榄 | 19:06 | 1小时19分 |