手机版
南阳
到
金昌
火车时刻表
南阳公交线路
南阳汽车站
金昌到南阳火车时刻表
金昌公交线路
金昌汽车站
(更新时间:2020年10月14日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
z230
乌鲁木齐
10:02+2
南阳
04:01
金昌
20:23
48小时44分
z231
乌鲁木齐
南阳
04:01
金昌
20:23
t283
乌鲁木齐
南阳
21:48
金昌
15:50
t282
乌鲁木齐
07:04+3
南阳
21:48
金昌
15:50
59小时19分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准