车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k903 | 厦门北 | 22:54+1 | 南阳 | 01:49 | 随州 | 05:32 | 35小时43分 | |
k902 | 厦门北 | 南阳 | 01:49 | 随州 | 05:32 | |||
k1295 | 广州 | 13:28+2 | 南阳 | 18:53 | 随州 | 22:16 | 40小时0分 | |
k1298 | 广州 | 南阳 | 18:53 | 随州 | 22:16 | |||
k758 | 广州 | 13:52+1 | 南阳 | 19:04 | 随州 | 22:27 | 22小时40分 | |
k755 | 广州 | 南阳 | 19:04 | 随州 | 22:27 |