车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k258 | 天津 | 05:50+2 | 南阳 | 10:35 | 天津 | 05:50 | 39小时15分 | |
k1061 | 哈尔滨西 | 南阳 | 12:32 | 天津 | 05:28 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 南阳 | 12:32 | 天津 | 05:28 | 47小时53分 | |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 南阳 | 23:47 | 天津 | 17:04 | 59小时43分 | |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 南阳 | 23:47 | 塘沽 | 17:42 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 南阳 | 23:47 | 天津 | 17:04 | |||
k2287 | 长春 | 南阳 | 23:47 | 塘沽 | 17:42 |