车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2285 | 长春 | 19:09 | 南阳 | 00:14 | 吉首 | 11:10 | 昆明 | 05:54 |
K2288 | 长春 | 19:09 | 南阳 | 00:14 | 吉首 | 11:10 | 昆明 | 05:54 |
K267 | 北京西 | 13:22 | 南阳 | 03:28 | 吉首 | 14:29 | 怀化 | 16:15 |
K473 | 北京 | 16:16 | 南阳 | 07:44 | 吉首 | 18:48 | 昆明 | 12:57 |
T281 | 乌鲁木齐 | 19:30 | 南阳 | 09:14 | 吉首 | 20:53 | 南宁 | 10:56 |
T284 | 乌鲁木齐 | 19:30 | 南阳 | 09:14 | 吉首 | 20:53 | 南宁 | 10:56 |