车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K902 | 太原 | 11:20 | 南阳 | 01:49 | 南昌 | 12:29 | 厦门北 | 22:51 |
K903 | 太原 | 11:20 | 南阳 | 01:49 | 南昌 | 12:29 | 厦门北 | 22:51 |
T305 | 乌鲁木齐 | 17:57 | 南阳 | 03:56 | 南昌西 | 13:38 | 福州 | 19:47 |
T308 | 乌鲁木齐 | 17:57 | 南阳 | 03:56 | 南昌西 | 13:38 | 福州 | 19:47 |
K242 | 西安 | 21:41 | 南阳 | 04:04 | 南昌 | 14:35 | 厦门北 | 10:20 |
K243 | 西安 | 21:41 | 南阳 | 04:04 | 南昌 | 14:35 | 厦门北 | 10:20 |
K445 | 西安 | 23:18 | 南阳 | 05:14 | 南昌 | 16:15 | 深圳 | 04:37 |
K448 | 西安 | 23:18 | 南阳 | 05:14 | 南昌 | 16:15 | 深圳 | 04:37 |