车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T50 | 宜昌东 | 19:15 | 南阳 | 00:13 | 石家庄 | 10:50 | 北京西 | 14:00 |
K258 | 成都 | 14:35 | 南阳 | 10:35 | 石家庄北 | 21:32 | 天津 | 05:50 |
K590 | 重庆 | 22:13 | 南阳 | 14:27 | 石家庄 | 02:07 | 北京西 | 05:18 |
K118 | 成都 | 23:52 | 南阳 | 15:44 | 石家庄 | 01:59 | 北京西 | 05:10 |
K184 | 南阳 | 19:39 | 南阳 | 19:39 | 石家庄 | 06:50 | 北京 | 12:05 |
K268 | 怀化 | 09:08 | 南阳 | 21:19 | 石家庄 | 08:35 | 北京西 | 12:00 |
K474 | 昆明 | 19:36 | 南阳 | 23:08 | 石家庄 | 10:43 | 北京 | 15:26 |
K820 | 重庆西 | 09:14 | 南阳 | 23:33 | 石家庄 | 10:26 | 北京西 | 15:13 |
K2286 | 昆明 | 18:28 | 南阳 | 23:47 | 石家庄 | 12:08 | 长春 | 06:11 |
K2287 | 昆明 | 18:28 | 南阳 | 23:47 | 石家庄 | 12:08 | 长春 | 06:11 |