车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2285 | 长春 | 19:09 | 南阳 | 00:14 | 石门县北 | 07:02 | 昆明 | 05:54 |
K2288 | 长春 | 19:09 | 南阳 | 00:14 | 石门县北 | 07:02 | 昆明 | 05:54 |
K267 | 北京西 | 13:22 | 南阳 | 03:28 | 石门县北 | 10:47 | 怀化 | 16:15 |
K473 | 北京 | 16:16 | 南阳 | 07:44 | 石门县北 | 14:27 | 昆明 | 12:57 |
T281 | 乌鲁木齐 | 19:30 | 南阳 | 09:14 | 石门县北 | 16:26 | 南宁 | 10:56 |
T284 | 乌鲁木齐 | 19:30 | 南阳 | 09:14 | 石门县北 | 16:26 | 南宁 | 10:56 |
K535 | 洛阳 | 16:52 | 南阳 | 20:54 | 石门县北 | 03:38 | 深圳 | 17:42 |
K538 | 洛阳 | 16:52 | 南阳 | 20:54 | 石门县北 | 03:38 | 深圳 | 17:42 |