车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K242 | 西安 | 21:41 | 南阳 | 04:04 | 桐柏 | 05:41 | 厦门北 | 10:20 |
K243 | 西安 | 21:41 | 南阳 | 04:04 | 桐柏 | 05:41 | 厦门北 | 10:20 |
K306 | 兰州 | 20:47 | 南阳 | 13:56 | 桐柏 | 15:48 | 温州 | 13:35 |
K307 | 兰州 | 20:47 | 南阳 | 13:56 | 桐柏 | 15:48 | 温州 | 13:35 |
K1105 | 南阳 | 18:40 | 南阳 | 18:40 | 桐柏 | 20:25 | 上海南 | 12:41 |
K1108 | 南阳 | 18:40 | 南阳 | 18:40 | 桐柏 | 20:25 | 上海南 | 12:41 |
K165 | 洛阳 | 17:15 | 南阳 | 21:35 | 桐柏 | 23:23 | 宁波 | 15:15 |
K168 | 洛阳 | 17:15 | 南阳 | 21:35 | 桐柏 | 23:23 | 宁波 | 15:15 |