车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K466 | 宁波 | 13:31 | 南阳 | 06:44 | 镇平 | 07:13 | 西安 | 13:37 |
K467 | 宁波 | 13:31 | 南阳 | 06:44 | 镇平 | 07:13 | 西安 | 13:37 |
K316 | 南宁 | 11:21 | 南阳 | 14:24 | 镇平 | 14:53 | 西安 | 21:00 |
K317 | 南宁 | 11:21 | 南阳 | 14:24 | 镇平 | 14:53 | 西安 | 21:00 |
K1296 | 广州 | 18:05 | 南阳 | 14:47 | 镇平 | 15:14 | 银川 | 10:25 |
K1297 | 广州 | 18:05 | 南阳 | 14:47 | 镇平 | 15:14 | 银川 | 10:25 |
K305 | 青田 | 19:52 | 南阳 | 17:18 | 镇平 | 17:47 | 兰州 | 08:25 |
K308 | 青田 | 19:52 | 南阳 | 17:18 | 镇平 | 17:47 | 兰州 | 08:25 |
T282 | 南宁 | 20:00 | 南阳 | 19:54 | 镇平 | 20:20 | 乌鲁木齐 | 06:26 |
T283 | 南宁 | 20:00 | 南阳 | 19:54 | 镇平 | 20:20 | 乌鲁木齐 | 06:26 |
K5345 | 商丘 | 11:22 | 南阳 | 20:07 | 镇平 | 20:37 | 西峡 | 21:36 |