车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T281 | 乌鲁木齐 | 19:30 | 内乡 | 06:46 | 南阳 | 07:53 | 南宁 | 10:56 |
T284 | 乌鲁木齐 | 19:30 | 内乡 | 06:46 | 南阳 | 07:53 | 南宁 | 10:56 |
K5346 | 西峡 | 07:39 | 内乡 | 08:13 | 南阳 | 09:26 | 新乡 | 17:53 |
K306 | 兰州 | 20:47 | 内乡 | 12:16 | 南阳 | 13:11 | 温州 | 13:35 |
K307 | 兰州 | 20:47 | 内乡 | 12:16 | 南阳 | 13:11 | 温州 | 13:35 |
K1298 | 银川 | 21:28 | 内乡 | 17:15 | 南阳 | 18:14 | 广州 | 13:53 |
K1295 | 银川 | 21:28 | 内乡 | 17:15 | 南阳 | 18:14 | 广州 | 13:53 |