车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g56 | 北京南 | 18:53 | 宁德 | 08:36 | 湖州 | 13:08 | 11小时0分 | |
d3296 | 南京南 | 宁德 | 12:10 | 湖州 | 17:16 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 宁德 | 12:10 | 湖州 | 17:16 | 10小时5分 | |
d3237 | 南京南 | 宁德 | 16:41 | 湖州 | 21:41 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 宁德 | 16:41 | 湖州 | 21:41 | 10小时53分 | |
d3212 | 湖州 | 23:33 | 宁德 | 19:20 | 湖州 | 23:33 | 6小时19分 |