车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g590 | 武汉 | 13:56 | 宁海 | 07:37 | 湖州 | 09:37 | 7小时40分 | |
g591 | 武汉 | 宁海 | 07:37 | 湖州 | 09:37 | |||
g7674 | 合肥南 | 12:47 | 宁海 | 08:37 | 湖州 | 10:38 | 5小时32分 | |
g7675 | 合肥南 | 宁海 | 08:37 | 湖州 | 10:38 | |||
g1894 | 西安北 | 18:52 | 宁海 | 09:44 | 湖州 | 11:40 | 10小时30分 | |
g1895 | 西安北 | 宁海 | 09:44 | 湖州 | 11:40 | |||
g56 | 北京南 | 18:53 | 宁海 | 11:24 | 湖州 | 13:08 | 11小时0分 | |
g7662 | 合肥南 | 15:54 | 宁海 | 11:44 | 湖州 | 13:36 | 5小时43分 | |
g7663 | 合肥南 | 宁海 | 11:44 | 湖州 | 13:36 | |||
g7686 | 阜阳西 | 20:04 | 宁海 | 14:36 | 湖州 | 16:32 | 6小时56分 | |
g7687 | 阜阳西 | 宁海 | 14:36 | 湖州 | 16:32 | |||
d3296 | 南京南 | 宁海 | 15:00 | 湖州 | 17:16 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 宁海 | 15:00 | 湖州 | 17:16 | 10小时5分 | |
g7682 | 阜阳西 | 21:45 | 宁海 | 16:42 | 湖州 | 18:41 | 6小时24分 | |
g7683 | 阜阳西 | 宁海 | 16:42 | 湖州 | 18:41 | |||
g7582 | 南京南 | 21:09 | 宁海 | 17:39 | 湖州 | 20:05 | 5小时25分 | |
g7666 | 徐州东 | 22:51 | 宁海 | 18:17 | 湖州 | 20:17 | 5小时55分 | |
g7538 | 合肥南 | 22:36 | 宁海 | 18:43 | 湖州 | 20:48 | 5小时54分 |