手机版
宁陵县
到
铁岭
火车时刻表
铁岭公交线路
铁岭汽车站
(更新时间:2020年10月14日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
k926
海拉尔
05:06+2
宁陵县
17:33
铁岭
12:24
37小时36分
k927
海拉尔
宁陵县
17:33
铁岭
12:24
k1061
哈尔滨西
宁陵县
20:51
铁岭
15:45
k1064
哈尔滨西
21:29+2
宁陵县
20:51
铁岭
15:45
47小时53分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准