车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k9509 | 秀山 | 12:40 | 彭水 | 10:14 | 黔江 | 10:59 | 5小时28分 | |
k72 | 上海南 | 彭水 | 12:12 | 黔江 | 13:17 | |||
k73 | 上海南 | 12:15+1 | 彭水 | 12:20 | 黔江 | 13:22 | 26小时44分 | |
5609 | 秀山 | 17:27 | 彭水 | 13:06 | 黔江 | 14:41 | 9小时17分 | |
k686 | 汕头 | 彭水 | 15:32 | 黔江 | 16:26 | |||
k687 | 汕头 | 15:10+1 | 彭水 | 15:32 | 黔江 | 16:26 | 26小时48分 |