车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T390 | 西宁 | 08:10 | 平安驿 | 08:44 | 乐都 | 09:03 | 合肥 | 10:00 |
K1518 | 西宁 | 12:46 | 平安驿 | 13:21 | 乐都 | 13:43 | 沈阳北 | 06:31 |
K1519 | 西宁 | 12:46 | 平安驿 | 13:21 | 乐都 | 13:43 | 沈阳北 | 06:31 |
K2612 | 西宁 | 14:45 | 平安驿 | 15:22 | 乐都 | 16:10 | 重庆 | 07:12 |
Z312 | 西宁 | 16:35 | 平安驿 | 17:09 | 乐都 | 17:28 | 呼和浩特 | 14:11 |
K2631 | 西宁 | 19:10 | 平安驿 | 19:54 | 乐都 | 20:16 | 成都 | 10:28 |
K2634 | 西宁 | 19:10 | 平安驿 | 19:54 | 乐都 | 20:16 | 成都 | 10:28 |
D2746 | 玉门 | 16:23 | 平安驿 | 21:05 | 乐都 | 21:22 | 兰州西 | 23:06 |
D2708 | 乌鲁木齐 | 11:07 | 平安驿 | 21:46 | 乐都 | 22:03 | 兰州西 | 23:42 |
Z271 | 西宁 | 22:35 | 平安驿 | 23:04 | 乐都 | 23:23 | 青岛 | 04:50 |
Z274 | 西宁 | 22:35 | 平安驿 | 23:04 | 乐都 | 23:23 | 青岛 | 04:50 |
站站查询 出发站: 到达站: |