车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1365 | 大同 | 07:48 | 平顶山 | 02:10 | 驻马店 | 04:03 | 武昌 | 08:15 |
K1368 | 大同 | 07:48 | 平顶山 | 02:10 | 驻马店 | 04:03 | 武昌 | 08:15 |
K8053 | 平顶山 | 06:10 | 平顶山 | 06:10 | 驻马店 | 08:02 | 信阳 | 09:05 |
K8056 | 平顶山 | 06:10 | 平顶山 | 06:10 | 驻马店 | 08:02 | 信阳 | 09:05 |
K237 | 太原 | 23:15 | 平顶山 | 14:17 | 驻马店 | 16:23 | 深圳西 | 13:15 |
K240 | 太原 | 23:15 | 平顶山 | 14:17 | 驻马店 | 16:23 | 深圳西 | 13:15 |
K81 | 西安 | 10:04 | 平顶山 | 18:11 | 驻马店 | 20:17 | 广州 | 13:41 |
K84 | 西安 | 10:04 | 平顶山 | 18:11 | 驻马店 | 20:17 | 广州 | 13:41 |
K1315 | 呼和浩特东 | 19:14 | 平顶山 | 18:55 | 驻马店 | 21:50 | 福州 | 16:28 |
K1318 | 呼和浩特东 | 19:14 | 平顶山 | 18:55 | 驻马店 | 21:50 | 福州 | 16:28 |