车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7346 | 杭州东 | 11:55 | 平阳 | 08:54 | 武义北 | 10:31 | 3小时13分 | |
d3236 | 南京南 | 14:44 | 平阳 | 10:13 | 武义北 | 12:07 | 6小时26分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 平阳 | 10:26 | 武义北 | 12:17 | 9小时39分 | |
g7642 | 徐州东 | 22:26 | 平阳 | 16:37 | 武义北 | 18:12 | 6小时1分 | |
g7338 | 上海虹桥 | 21:28 | 平阳 | 17:25 | 武义北 | 19:12 | 4小时3分 |