车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d5321 | 运城北 | 11:17 | 平遥古城 | 09:46 | 襄汾西 | 10:46 | 2小时12分 | |
d2515 | 西安北 | 平遥古城 | 13:03 | 襄汾西 | 14:11 | |||
g605 | 永济北 | 16:38 | 平遥古城 | 14:28 | 襄汾西 | 15:36 | 6小时10分 | |
d1903 | 成都东 | 22:18 | 平遥古城 | 15:14 | 襄汾西 | 16:14 | 7小时45分 | |
d1903 | 成都东 | 22:18 | 平遥古城 | 15:14 | 襄汾西 | 16:14 | 7小时45分 | |
d1903 | 成都东 | 22:18 | 平遥古城 | 15:14 | 襄汾西 | 16:14 | 7小时45分 | |
d1903 | 成都东 | 22:18 | 平遥古城 | 15:14 | 襄汾西 | 16:14 | 7小时45分 | |
d2571 | 宝鸡南 | 22:32 | 平遥古城 | 18:37 | 襄汾西 | 19:45 | 4小时36分 | |
d9225 | 运城北 | 平遥古城 | 19:03 | 襄汾西 | 20:11 |