车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1621 | 荣成 | 14:24 | 平原东 | 09:12 | 青州市 | 11:13 | 6小时54分 | |
d9463 | 威海 | 平原东 | 12:54 | 青州市 | 14:55 | |||
g2077 | 威海 | 平原东 | 13:06 | 青州市北 | 14:29 | |||
g2080 | 威海 | 17:09 | 平原东 | 13:06 | 青州市北 | 14:29 | 9小时26分 | |
g173 | 青岛 | 17:42 | 平原东 | 14:58 | 青州市北 | 16:15 | 3小时55分 | |
d1615 | 威海 | 21:09 | 平原东 | 16:29 | 青州市 | 18:30 | 6小时29分 | |
g2621 | 青岛北 | 平原东 | 16:39 | 青州市北 | 18:11 | |||
g2624 | 青岛北 | 19:24 | 平原东 | 16:39 | 青州市北 | 18:11 | 8小时47分 | |
g2093 | 青岛北 | 平原东 | 19:00 | 青州市北 | 20:27 | |||
g2096 | 青岛北 | 21:35 | 平原东 | 19:00 | 青州市北 | 20:27 | 11小时16分 |