车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1583 | 乌鲁木齐 | 20:45+1 | 清水 | 05:09 | 酒泉 | 05:53 | 36小时35分 | |
t6601 | 嘉峪关 | 06:26+1 | 清水 | 05:19 | 酒泉 | 06:03 | 8小时36分 | |
k9661 | 嘉峪关 | 08:10+1 | 清水 | 06:53 | 酒泉 | 07:45 | 10小时10分 | |
k452 | 喀什 | 15:27+2 | 清水 | 12:02 | 酒泉 | 12:46 | 47小时32分 | |
k453 | 喀什 | 清水 | 12:02 | 酒泉 | 12:46 | |||
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 清水 | 13:13 | 酒泉 | 13:57 | 37小时21分 | |
7507 | 嘉峪关 | 20:38 | 清水 | 19:03 | 酒泉 | 20:10 | 10小时18分 |