车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1225 | 沈阳北 | 青田 | 07:57 | 义乌 | 09:25 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 青田 | 07:57 | 义乌 | 09:25 | 15小时20分 | |
g7650 | 南京南 | 11:45 | 青田 | 08:13 | 义乌 | 09:42 | 4小时29分 | |
g7324 | 上海虹桥 | 12:44 | 青田 | 09:17 | 义乌 | 10:59 | 3小时59分 | |
g7616 | 合肥南 | 15:06 | 青田 | 10:20 | 义乌 | 11:48 | 5小时8分 | |
g7617 | 合肥南 | 青田 | 10:20 | 义乌 | 11:48 | |||
g7474 | 杭州东 | 青田 | 10:51 | 义乌 | 12:13 | |||
g7475 | 杭州东 | 12:48 | 青田 | 10:51 | 义乌 | 12:13 | 3小时57分 | |
d3236 | 南京南 | 14:44 | 青田 | 11:06 | 义乌 | 12:35 | 6小时26分 | |
g164 | 北京南 | 19:53 | 青田 | 11:17 | 义乌 | 12:51 | 9小时39分 | |
k102 | 北京 | 15:45+1 | 青田 | 12:58 | 义乌 | 17:10 | 27小时45分 | |
g7592 | 安庆 | 20:52 | 青田 | 13:04 | 义乌 | 14:25 | 8小时9分 | |
g7593 | 安庆 | 青田 | 13:04 | 义乌 | 14:25 | |||
g7326 | 上海虹桥 | 16:29 | 青田 | 13:24 | 义乌 | 14:48 | 3小时26分 | |
k1397 | 太原 | 青田 | 15:47 | 义乌 | 19:53 | |||
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 青田 | 15:51 | 义乌 | 19:53 | 29小时32分 | |
g1966 | 郑州东 | 23:33 | 青田 | 15:53 | 义乌 | 17:20 | 8小时1分 | |
g7626 | 南京南 | 19:48 | 青田 | 16:06 | 义乌 | 17:43 | 4小时3分 | |
g1732 | 济南东 | 23:42 | 青田 | 16:36 | 义乌 | 18:00 | 7小时27分 | |
g1733 | 济南东 | 青田 | 16:36 | 义乌 | 18:00 | |||
g7648 | 合肥南 | 青田 | 16:54 | 义乌 | 18:34 | |||
g7642 | 徐州东 | 22:26 | 青田 | 17:17 | 义乌 | 18:39 | 6小时1分 | |
g7620 | 徐州东 | 22:31 | 青田 | 17:30 | 义乌 | 19:00 | 5小时22分 | |
g7338 | 上海虹桥 | 21:28 | 青田 | 18:18 | 义乌 | 19:46 | 4小时3分 | |
g7340 | 上海虹桥 | 22:04 | 青田 | 18:55 | 义乌 | 20:23 | 3小时30分 | |
k345 | 沈阳北 | 青田 | 19:17 | 义乌 | 23:47 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 青田 | 19:17 | 义乌 | 23:47 | 37小时50分 | |
g7630 | 南京南 | 22:52 | 青田 | 19:27 | 义乌 | 20:50 | 3小时46分 | |
k305 | 兰州 | 青田 | 19:52 | 义乌 | 00:16 | |||
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 青田 | 19:52 | 义乌 | 00:16 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 青田 | 19:52 | 义乌 | 00:16 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 青田 | 19:52 | 义乌 | 00:16 | 37小时21分 | |
k308 | 兰州 | 08:11+2 | 青田 | 19:52 | 义乌 | 00:16 | 37小时21分 | |
g7462 | 上海虹桥 | 23:07 | 青田 | 20:10 | 义乌 | 21:37 | 3小时18分 |