车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7512 | 白河 | 17:35 | 清原 | 04:13 | 沈阳 | 07:03 | 大连 | 12:57 |
K7370 | 图们 | 17:00 | 清原 | 04:45 | 沈阳 | 07:43 | 营口 | 11:01 |
K7378 | 龙井 | 16:13 | 清原 | 05:41 | 沈阳 | 08:25 | 沈阳 | 08:25 |
2590 | 辽源 | 06:02 | 清原 | 08:40 | 沈阳北 | 10:49 | 北京 | 22:12 |
2591 | 辽源 | 06:02 | 清原 | 08:40 | 沈阳北 | 10:49 | 北京 | 22:12 |
K7398 | 白河 | 23:07 | 清原 | 09:52 | 沈阳 | 12:15 | 沈阳 | 12:15 |
K7426 | 吉林 | 08:36 | 清原 | 14:24 | 沈阳 | 17:40 | 沈阳 | 17:40 |
K969 | 通化 | 15:29 | 清原 | 19:30 | 沈阳 | 21:50 | 青岛北 | 16:41 |
K972 | 通化 | 15:29 | 清原 | 19:30 | 沈阳 | 21:50 | 青岛北 | 16:41 |
K7376 | 吉林 | 15:45 | 清原 | 20:47 | 沈阳 | 23:20 | 大连 | 05:12 |
K216 | 图们 | 11:22 | 清原 | 22:42 | 沈阳 | 01:03 | 北京 | 11:54 |
K75 | 长春 | 17:02 | 清原 | 23:36 | 沈阳 | 02:16 | 宁波 | 09:27 |
K78 | 长春 | 17:02 | 清原 | 23:36 | 沈阳 | 02:16 | 宁波 | 09:27 |
站站查询 出发站: 到达站: |