车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k973 | 襄阳 | 秦皇岛 | 03:45 | 商丘 | 17:32 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 秦皇岛 | 03:45 | 商丘 | 17:32 | 42小时11分 | |
k725 | 昆明 | 秦皇岛 | 08:51 | 商丘南 | 22:40 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 秦皇岛 | 08:51 | 商丘南 | 22:40 | 63小时20分 | |
k568 | 东莞东 | 20:54+2 | 秦皇岛 | 09:24 | 商丘南 | 23:48 | 51小时45分 | |
k569 | 东莞东 | 秦皇岛 | 09:24 | 商丘南 | 23:48 | |||
z111 | 海口 | 秦皇岛 | 19:44 | 商丘南 | 05:01 | |||
z114 | 海口 | 09:10+2 | 秦皇岛 | 19:44 | 商丘南 | 05:01 | 46小时0分 | |
k715 | 郑州 | 13:12+1 | 秦皇岛 | 22:11 | 商丘 | 10:45 | 23小时36分 | |
k718 | 郑州 | 秦皇岛 | 22:11 | 商丘 | 10:43 | |||
z185 | 深圳 | 秦皇岛 | 23:59 | 商丘南 | 09:55 | |||
z188 | 深圳 | 04:30+2 | 秦皇岛 | 23:59 | 商丘南 | 09:58 | 34小时44分 |