车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g390 | 大连北 | 曲阜东 | 07:45 | 唐山 | 10:25 | |||
g391 | 大连北 | 14:46 | 曲阜东 | 07:45 | 唐山 | 10:25 | 7小时46分 | |
g1229 | 丹东 | 曲阜东 | 11:55 | 唐山 | 14:38 | |||
g1232 | 丹东 | 19:27 | 曲阜东 | 11:55 | 唐山 | 14:38 | 11小时53分 | |
g1255 | 长春西 | 曲阜东 | 14:12 | 唐山 | 17:03 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 曲阜东 | 14:12 | 唐山 | 17:03 | 11小时43分 | |
g1253 | 大连北 | 曲阜东 | 15:01 | 唐山 | 17:52 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 曲阜东 | 15:01 | 唐山 | 17:52 | 10小时46分 | |
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 曲阜东 | 15:12 | 唐山 | 18:13 | 15小时20分 | |
g1225 | 沈阳北 | 曲阜东 | 15:12 | 唐山 | 18:13 | |||
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 曲阜 | 16:22 | 唐山 | 03:54 | 34小时20分 | |
k1451 | 牡丹江 | 曲阜 | 16:22 | 唐山 | 03:54 |