车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 曲靖北 | 08:01 | 南昌西 | 15:49 | 12小时55分 | |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 曲靖北 | 08:13 | 南昌西 | 15:32 | 13小时28分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 曲靖北 | 08:58 | 南昌西 | 16:17 | 11小时25分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 曲靖北 | 09:18 | 南昌西 | 16:33 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 曲靖北 | 09:18 | 南昌西 | 16:33 | |||
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 曲靖北 | 09:45 | 南昌西 | 16:56 | 13小时5分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 曲靖北 | 10:45 | 南昌西 | 18:07 | 11小时48分 | |
g1376 | 上海虹桥 | 22:59 | 曲靖北 | 11:14 | 南昌西 | 18:27 | 12小时22分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 南昌西 | 19:00 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 南昌西 | 19:00 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 南昌西 | 19:00 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 曲靖北 | 11:41 | 南昌西 | 19:00 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 南昌西 | 19:00 | |||
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 南昌西 | 19:00 | |||
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 南昌西 | 19:00 | |||
g1697 | 福州 | 曲靖北 | 11:41 | 南昌西 | 19:00 | |||
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 曲靖北 | 12:29 | 南昌西 | 19:55 | 12小时28分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 曲靖 | 14:08 | 南昌 | 15:35 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 曲靖 | 14:08 | 南昌 | 15:35 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 曲靖 | 14:08 | 南昌 | 15:35 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 曲靖 | 14:08 | 南昌 | 15:35 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 曲靖 | 14:08 | 南昌 | 15:35 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 曲靖 | 14:08 | 南昌 | 15:35 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 曲靖 | 14:08 | 南昌 | 15:35 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 曲靖 | 14:08 | 南昌 | 15:35 | 43小时4分 | |
k492 | 济南 | 07:33+2 | 曲靖 | 14:08 | 南昌 | 15:35 | 43小时4分 | |
k1236 | 九江 | 17:32+1 | 曲靖 | 14:33 | 南昌 | 15:57 | 28小时56分 | |
g1514 | 南昌西 | 22:52 | 曲靖北 | 16:37 | 南昌西 | 22:52 | 6小时52分 | |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 曲靖 | 21:43 | 南昌 | 21:34 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 曲靖 | 21:43 | 南昌 | 21:34 |