车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 曲靖北 | 09:18 | 厦门北 | 21:14 | 12小时59分 | |
g1682 | 厦门 | 21:40 | 曲靖北 | 09:18 | 厦门 | 21:40 | 12小时59分 | |
g1683 | 厦门 | 曲靖北 | 09:18 | 厦门北 | 21:14 | |||
g1683 | 厦门 | 曲靖北 | 09:18 | 厦门 | 21:40 | |||
k229 | 厦门北 | 曲靖 | 18:47 | 厦门北 | 09:01 | |||
k232 | 厦门北 | 09:01+2 | 曲靖 | 18:47 | 厦门北 | 09:01 | 40小时9分 |