车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d1782 | 成都东 | 17:34 | 榕江 | 11:34 | 重庆西 | 15:32 | 10小时28分 | |
d1834 | 成都东 | 23:33 | 榕江 | 17:19 | 重庆西 | 20:59 | 10小时15分 | |
d1835 | 成都东 | 榕江 | 17:19 | 重庆西 | 20:59 | |||
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 榕江 | 18:26 | 重庆西 | 22:15 | 7小时50分 | |
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 榕江 | 18:26 | 重庆西 | 22:15 | 7小时50分 | |
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 榕江 | 18:26 | 重庆西 | 22:15 | 7小时50分 | |
d1872 | 重庆西 | 22:15 | 榕江 | 18:26 | 重庆西 | 22:15 | 7小时50分 |