车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2039 | 温州南 | 瑞昌西 | 10:50 | 永修 | 11:36 | |||
g2042 | 温州南 | 瑞昌西 | 10:50 | 永修 | 11:36 | |||
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 瑞昌西 | 12:16 | 永修 | 13:03 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 瑞昌西 | 12:16 | 永修 | 13:03 | |||
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 瑞昌西 | 14:31 | 永修 | 15:17 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 瑞昌西 | 14:31 | 永修 | 15:17 | |||
d3223 | 南昌 | 瑞昌西 | 19:05 | 永修 | 19:52 |