车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k911 | 西安 | 三门峡 | 06:36 | 华山 | 08:33 | |||
k914 | 西安 | 11:20+1 | 三门峡 | 06:36 | 华山 | 08:33 | 24小时19分 | |
d306 | 西安北 | 10:03+1 | 三门峡南 | 08:46 | 华山北 | 09:18 | 11小时13分 | |
d307 | 西安北 | 三门峡南 | 08:46 | 华山北 | 09:18 | |||
g2001 | 西安北 | 10:20 | 三门峡南 | 09:11 | 华山北 | 09:38 | 2小时32分 | |
g4289 | 兰州西 | 三门峡南 | 09:21 | 华山北 | 09:47 | |||
g2203 | 成都东 | 14:53 | 三门峡南 | 09:43 | 华山北 | 10:09 | 6小时32分 | |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 三门峡 | 11:39 | 华山 | 13:29 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 三门峡 | 11:39 | 华山 | 13:29 | |||
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 三门峡 | 12:19 | 华山 | 14:15 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 三门峡 | 12:19 | 华山 | 14:15 | |||
g2215 | 重庆西 | 19:21 | 三门峡南 | 12:26 | 华山北 | 12:52 | 8小时18分 | |
g671 | 宝鸡南 | 14:58 | 三门峡南 | 12:45 | 华山北 | 13:23 | 7小时9分 | |
g655 | 西安北 | 15:31 | 三门峡南 | 14:34 | 华山北 | 15:01 | 5小时48分 | |
g1839 | 兰州西 | 三门峡南 | 14:44 | 华山北 | 15:10 | |||
g1842 | 兰州西 | 18:55 | 三门峡南 | 14:44 | 华山北 | 15:10 | 12小时26分 | |
g667 | 西安北 | 17:04 | 三门峡南 | 16:07 | 华山北 | 16:34 | 5小时45分 | |
g659 | 西安北 | 17:31 | 三门峡南 | 16:34 | 华山北 | 17:01 | 5小时38分 | |
k131 | 兰州 | 三门峡 | 17:29 | 华山 | 19:41 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 三门峡 | 17:29 | 华山 | 19:41 | 42小时39分 | |
g2388 | 西安北 | 三门峡南 | 18:24 | 华山北 | 18:51 | |||
g2389 | 西安北 | 19:21 | 三门峡南 | 18:24 | 华山北 | 18:51 | 11小时42分 | |
g1933 | 西安北 | 三门峡南 | 19:39 | 华山北 | 20:06 | |||
g1932 | 西安北 | 20:36 | 三门峡南 | 19:39 | 华山北 | 20:06 | 6小时52分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 三门峡 | 19:56 | 华山 | 22:18 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 三门峡 | 19:56 | 华山 | 22:18 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 三门峡 | 19:56 | 华山 | 22:18 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 三门峡 | 19:56 | 华山 | 22:18 | 39小时23分 | |
k239 | 太原 | 三门峡 | 20:54 | 华山 | 22:38 |