车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g4027 | 福州南 | 上海虹桥 | 03:00 | 武夷山北 | 05:31 | |||
g1651 | 厦门北 | 13:39 | 上海虹桥 | 06:54 | 武夷山北 | 10:17 | 6小时45分 | |
g1635 | 福州 | 19:06 | 上海虹桥 | 14:35 | 武夷山北 | 17:44 | 4小时31分 | |
g1639 | 福州 | 22:15 | 上海虹桥 | 17:22 | 武夷山北 | 20:39 | 4小时53分 | |
k525 | 福州 | 09:09+1 | 上海南 | 18:20 | 武夷山 | 03:35 | 19小时52分 |