车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k122 | 十堰 | 上海南 | 13:40 | 随州 | 07:22 | |||
k123 | 十堰 | 10:54+1 | 上海南 | 13:40 | 随州 | 06:38 | 21小时14分 | |
k351 | 成都 | 05:55+2 | 上海南 | 15:36 | 随州 | 10:49 | 38小时19分 | |
k354 | 成都 | 上海南 | 15:43 | 随州 | 10:47 | |||
g1768 | 襄阳东 | 22:11 | 上海虹桥 | 15:57 | 随州南 | 21:39 | 6小时14分 | |
g1769 | 襄阳东 | 上海虹桥 | 15:57 | 随州南 | 21:39 | |||
k1126 | 襄州 | 上海南 | 17:28 | 随州 | 09:35 | |||
k1127 | 襄州 | 11:13+1 | 上海南 | 17:28 | 随州 | 09:35 | 17小时45分 |