车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 商丘南 | 04:41 | 郓城 | 07:06 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 商丘南 | 04:41 | 郓城 | 07:06 | |||
k892 | 大同 | 21:05+1 | 商丘南 | 07:19 | 郓城 | 09:09 | 24小时34分 | |
k893 | 大同 | 商丘南 | 07:19 | 郓城 | 09:09 | |||
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 商丘南 | 09:32 | 郓城 | 11:35 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 商丘南 | 09:32 | 郓城 | 11:33 | |||
1304 | 北京西 | 21:31 | 商丘 | 10:40 | 郓城 | 12:40 | 13小时21分 | |
k729 | 大同 | 05:29+2 | 商丘南 | 12:14 | 郓城 | 14:10 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 商丘南 | 12:14 | 郓城 | 14:10 | |||
k716 | 大连 | 15:06+1 | 商丘 | 17:58 | 郓城 | 20:14 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 商丘 | 17:58 | 郓城 | 20:14 | |||
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 商丘 | 18:07 | 郓城 | 19:50 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 商丘 | 18:07 | 郓城 | 19:50 |