车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K563 | 太原 | 15:55 | 商丘 | 01:13 | 盐城 | 08:09 | 海门 | 10:57 |
K566 | 太原 | 15:55 | 商丘 | 01:13 | 盐城 | 08:09 | 海门 | 10:57 |
K417 | 兰州 | 08:45 | 商丘 | 04:11 | 盐城 | 10:51 | 泰州 | 13:19 |
K420 | 兰州 | 08:45 | 商丘 | 04:11 | 盐城 | 10:51 | 泰州 | 13:19 |
K1141 | 洛阳 | 14:35 | 商丘 | 19:32 | 盐城 | 03:48 | 启东 | 06:56 |
K1144 | 洛阳 | 14:35 | 商丘 | 19:32 | 盐城 | 03:48 | 启东 | 06:56 |