车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1651 | 厦门北 | 13:39 | 上饶 | 09:54 | 龙岩 | 12:31 | 6小时45分 | |
g1661 | 龙岩 | 17:04 | 上饶 | 11:49 | 龙岩 | 17:04 | 9小时35分 | |
g1664 | 龙岩 | 上饶 | 11:49 | 龙岩 | 17:04 | |||
g1603 | 深圳北 | 19:30 | 上饶 | 12:42 | 龙岩 | 15:11 | 10小时50分 | |
g2379 | 厦门北 | 上饶 | 15:30 | 龙岩 | 18:15 | |||
g323 | 厦门北 | 21:43 | 上饶 | 17:49 | 龙岩 | 20:33 | 11小时33分 | |
k1209 | 厦门北 | 10:53+1 | 上饶 | 18:11 | 龙岩 | 08:36 | 23小时40分 |