车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z383 | 三亚 | 07:10 | 韶关东 | 01:13 | 沈阳北 | 09:05 | 长春 | 11:43 |
Z386 | 三亚 | 07:10 | 韶关东 | 01:13 | 沈阳北 | 09:05 | 长春 | 11:43 |
Z112 | 海口 | 17:30 | 韶关东 | 09:58 | 沈阳北 | 13:30 | 哈尔滨西 | 18:01 |
Z113 | 海口 | 17:30 | 韶关东 | 09:58 | 沈阳北 | 13:30 | 哈尔滨西 | 18:01 |
Z236 | 广州东 | 19:50 | 韶关东 | 22:20 | 沈阳北 | 02:26 | 哈尔滨西 | 06:49 |
Z237 | 广州东 | 19:50 | 韶关东 | 22:20 | 沈阳北 | 02:26 | 哈尔滨西 | 06:49 |
站站查询 出发站: 到达站: |